Poliform Zhengzhou

Poliform Zhengzhou

Poliform продолжает свою кампанию по открытию в Китае и открывает новый монобрендовый магазин в Чжэнчжоу, в провинции Хэнань.

Город является одним из важнейших торговых центров страны благодаря удачному географическому положению, сделавшему его «железнодорожным сердцем» Китая с начала двадцатого века. Инклюзивный и открытый мегаполис, Чжэнчжоу был выбран для размещения девятнадцатого китайского флагманского магазина Poliform, который через несколько месяцев после открытия Нинбо. Выставочный зал площадью 800 квадратных метров расположен на двух этажах. Очень впечатляющий вход с восьмиметровым книжным шкафом Wall System и внушительным столом Kensington. На первом этаже вы можете посетить три жилые зоны, в которых представлены последние коллекции Poliform, две столовые и кухню Shape. Завершить цокольный этаж спальная зона с гардеробной. Винтовая лестница ведет на второй этаж, посвященный системам. Здесь есть кухня, оформленная в форме подковы с центральным островом Alea, выполненная с использованием самых ценных видов отделки, представленных в каталоге, и техническая зона, предназначенная для гардеробы, с соответствующими спальными зонами.

В соответствии с историей Poliform в каждом выставочном зале в мире, даже в монобренде в Чжэнчжоу, основное внимание уделяется образу жизни. Универсальный ключ к интерпретации проекта стиля Poliform, он также признан в этом случае за существенный дизайн, эксклюзивность материалов и техническое и формальное качество систем.

Полиформ Чжэнчжоу
22 Шангду дорога
Чжэнчжоу, Китай