ROME, OPENING

ROME, OPENING

21 March 2017, via Anastasio II 70, 00165 Roma

Новый монобрендовый выставочный зал Poliform в Риме. Пространство занимает площадь около 300 м2, расположенную на двух уровнях, и представляет собой тщательный выбор мебельных изделий для жилых и спальных зон, отражающих стиль жизни бренда, который очень популярен во всем мире. Выставочный зал, посвященный кухням Varenna на Via Gregorio VII, который был отремонтирован по этому случаю, дополняет ассортимент продуктов Poliform, поддерживая тесную связь с сегодняшним днем ​​как его отличительным элементом, подтверждая сильную способность компании понимать требования и вкусы. гетерогенной и международной общественности и интерпретировать жизненные тенденции.

Цель обоих выставочных залов также заключается в том, чтобы быть ориентиром для архитекторов и специалистов отрасли, которые намереваются найти продукты, которые наверняка окажут влияние на их клиентов.
Организация передала на аутсорсинг организационные и дизайнерские задачи Mobilnovo srl, крупной дистрибьюторской компании с многолетним опытом работы в Риме и признанным давним партнером высококлассных мебельных брендов.


Poliform showroom
via Anastasio II 70 - 00165 Rome

Varenna showroom
via Gregorio VII 120 - 00165 Rome