Varenna Antwerp

Varenna Antwerp

Новый выставочный зал Varenna в Бельгии

Новый флагманский магазин Varenna открылся в Антверпене, изысканном художественном городе, мировой алмазной столице, втором по величине порту Европы и месте рождения Рубенса, одного из величайших художников всех времен.

Все это и многое другое подготовило почву для нового выставочного зала Varenna, расположенного в непосредственной близости от исторического центра города с видом на реку Шельда.

Пространство площадью 220 м2 с превосходной архитектурной ценностью расположено на территории «Де Виршаера», недавнего здания, построенного над остатками старой городской границы Антверпена, которая была частично сохранена.

Несколько настроек кухни, которые интерпретируют различные концепции домашнего блаженства, от максимальной гибкости композиции до максимальной свободы определения стиля. Коллекция, которая все больше соответствует последним новым тенденциям, среди дизайнерских решений и технических деталей, создавая обстановку, отражающую уникальность ее обитателей. Кухня становится компонентом комплексного дизайнерского решения для интерьера, которое является исчерпывающим и последовательным, в полном соответствии с концепцией домашнего проекта, которая отличает все решения в коллекции Poliform | Varenna.


Varenna Antwerp
Jordaenskaai 17 bus 002
2000 Antwerp Belgium