A new look for Poliform UK

A new look for Poliform UK

Выставочный зал на King's's Road демонстрирует новые коллекции Poliform

Флагманский магазин Poliform Uk претерпел полную реконструкцию и разместил свой выставочный зал площадью 800 квадратных метров на трех этажах. Хорошо зарекомендовавший себя на знаменитой лондонской Кингс-роуд, он долгое время был одним из самых популярных выставочных залов в этой области, богатых дизайнерскими брендами и дизайнерскими империумами.

Обновленный выставочный зал был официально отмечен 17 ноября 2015 года журналом World of Interiors, в котором приняли участие многие гости, архитекторы, дизайнеры и международные клиенты.

Есть много новых дополнений к коллекциям выставочного зала с точки зрения отделки, материалов и продуктов. Существует коллекция Mad, которая включает в себя кресла Mad Chair, Queen и King и коллекцию журнальных столиков Mad, разработанную Марселем Вандерсом и первоначально представленную в Лондоне. Фестиваль дизайна.

Другими яркими образцами жилой зоны являются книжный шкаф Wall System и коллекция Bristol от архитектора Жана-Мари Массо, а зоны гардеробов были переоборудованы в гардеробные комнаты, посвященные гардеробным системам Senzafine и Ubik, которые были полностью обновлены с помощью роскошных техно- кожа и стекло.

В лондонском выставочном зале дизайнерские элементы идеально сочетаются с архитектурным пространством, создавая образ современной элегантности, который отличает стиль Poliform | Varenna от любой другой компании.