Новое оборудование для пространства Poliform в Сингапуре

Новое оборудование для пространства Poliform в Сингапуре

Poliform обновляет выставку в выставочном зале Space Furniture на улице Бенкулен в Сингапуре.

Для того, чтобы представить международной публике последние новинки продукции, а также последние эстетические и стилистические изменения, Poliform продолжает реконструкцию своих выставочных залов и специальных пространств в различных городах по всему миру. Самый последний проект касается сингапурского пространства, расположенного на четвертом этаже выставочного зала Space Furniture на улице Бенкулен.

Пространство следует концепции, уже запущенной в других городах с целью познакомить посетителей с миром Poliform, от кухни до гостиной и спальной зоны. В широком ассортименте продукции упор делается на самые последние, такие как диван Westside и кресло Kay Lounge от Жана-Мари Массо, а также ночные системы, в частности гардеробы с дверцами Cover, Silk и Plus. , с линиями, оттенками и отделкой, которые соответствуют единому, эксклюзивному и целостному проекту. На кухнях формальное качество дизайна сочетается с ценностью материалов, что повышает уровень технических и стилистических изысканий.

Пространство Poliform в Сингапуре обслуживает Space Furniture, исторический австралийский ритейлер, который стал ориентиром для тех, кто занимается дизайном между Австралией и Юго-Восточной Азией. Помимо Сингапура, Space Furniture представлена ​​в Сиднее, Мельбурне, Брисбене и Куала-Лумпуре.

Space Singapore
77 Bencoolen Street
189653 Сингапур