Poliform Milano: новая комплектация выставочного зала Piazza Cavour

Poliform Milano: новая комплектация выставочного зала Piazza Cavour

Poliform представляет новую планировку исторического выставочного зала на площади Пьяцца Кавур в Милане.

Выставочный зал, расположенный на первом этаже Информационного корпуса, монументального здания конца 1930-х годов, разделен на два помещения, предназначенных соответственно для кухонь и дневной и ночной зоны.

Оба были полностью переработаны с точки зрения продуктов и стиля. В пространстве, предназначенном для кухонь, главными героями являются системы Phoenix, Shape, My Planet и Alea, дополненные столешницами для закусок, столами и стульями. Внимание к отделке и тщательность в сочетании элементов призваны передать формальное качество и высокий уровень технических исследований кухонь Poliform, а также идею идеальной интеграции между практичностью и эстетикой. Ночные системы, дневные системы и аксессуары находятся во втором пространстве, где домашние среды следуют друг за другом в едином стилистическом диалоге, от гостиной до гардеробной, от помещений для праздника до пространств близости, рассказывая о развитый и современный образ жизни. Новинки соседствуют с классикой, оттенки взаимодействуют с материалом, детали выделяются своим качеством.

Созданный, чтобы познакомить посетителя с реальностью Poliform через новый и стимулирующий опыт, выставочный зал спроектирован в соответствии с концепцией, которая объединяет дизайн и формальное качество, технические исследования и чувство эксклюзивности, которое может дать только внимание к деталям., Также благодаря необычная архитектура здания, в котором с 2000 года размещается выставочный зал.

Poliform Милан
Пьяцца Кавур, 2
Милан