Poliform укрепляет свое присутствие в китае с новым магазином ningbo

Poliform укрепляет свое присутствие в китае с новым магазином ningbo

Poliform открыл новый флагманский магазин в Китае - в Нинбо, провинция Чжэцзян.

Один из старейших городов страны, важный торговый пункт на Шелковом пути, сегодня Нинбо - это растущий мегаполис, окруженный зеленью и с очень молодым населением. Восемнадцатый монобрендовый магазин в Китае, где Poliform уже присутствует в крупных городах, выставочный зал расположен внутри торгового центра.

Что поражает посетителя, входящего в магазин с видом на важную торговую улицу, это прежде всего большая винтовая лестница, обшитая деревом и с каменными ступенями, расположенная в жилой зоне на первом этаже. За лестницей бронзовые зеркала в металлической раме помогают сделать интерьер еще более элегантным. Приемная, оформленная как столовая, ведет к кухне, разделенной на сухую и влажную кухню: полное предложение, созданное с помощью систем Phoenix, представленных в более технической композиции, и Artex, представленных как более элегантная и элегантная кухня. Также на первом этаже расположена спальная зона со спальней и гардеробной. Наверху еще одна кухня, а затем снова гостиная, столовая, спальная зона и гардеробная, а также конференц-зал для встреч с заказчиками, архитекторами и дизайнерами.

Как и другие монобрендовые бренды по всему миру, магазин Ningbo также стремится рассказать о развитом и современном образе жизни Poliform и показать, как он трансформируется в единый стиль, который пронизывает все комнаты дома. Между дизайном и формальным качеством, техническими изысканиями и эксклюзивными материалами.

Poliform Нинбо
No 1751 East Zhongshan Road
Район Иньчжоу, Китай