Poliform в Gala mall, шанхай

Poliform в Gala mall, шанхай

Poliform представляет новую коллекцию 2021 года и проект «Время, свет, пространство» в своем монобрендовом магазине в Шанхае.

28 ноября Poliform организовала мероприятие по презентации новой коллекции в своем флагманском магазине в Шанхае, в Gala Mall.

Витрина выставочного зала была полностью оборудована новыми продуктами, разработанными Жаном-Мари Массо. Saint Germain - это система диванов и мягких элементов, которая благодаря своему округлому и обволакивающему стилю превращает любое пространство в теплую и знакомую среду. Чувство домашнего уюта, которое дает Сен-Жермен, прекрасно дополняется строгой элегантностью столов Koishi, отличающихся органичными формами и скульптурными, но существенными линиями. Создав Le Club, Жан-Мари Массо переосмыслил один из архетипов дизайна - объемные кожаные кресла клубов прошлого века. Никаких компромиссов по комфорту и качеству исполнения кресла, которое облегчает формы и материалы во имя более непринужденной элегантности. Жемчужина первозданности, Orbit - визуально легкий и минималистичный журнальный столик, способный дополнить любую обстановку.

Обновление выставочного зала также дало возможность представить книгу «Время, свет, пространство», результат сотрудничества Poliform и Паоло Роверси, выдающегося фотографа и художника, выбранного для празднования 50-летия компании. Интенсивное повествование на универсальном языке фотографии, путешествие во вселенную Poliform, суммирующее годы инноваций, проблем и встреч в изображениях ее продуктов, а также вечные ценности, такие как страсть к работе, уважение к качеству и призвание к «совершенству».