TIME, LIGHT, SPACE

TIME, LIGHT, SPACE

ВРЕМЯ, СВЕТ, ПРОСТРАНСТВО

Путешествие во вселенную Poliform, объединяющую годы инноваций, проблем и встреч в изображениях продуктов, сделанных фотографом Паоло Роверси.

Из книги «Время, свет, пространство» фотографии оживают и в салонах Poliform по всему миру: после Милана и Шанхая инсталляция, посвященная фотографиям Паоло Роверси, будет представлена ​​в США. Первое место займет выставочный зал Poliform New York, расположенный на Мэдисон-авеню, 112, где выставка будет открыта с пятницы, 24 сентября, до субботы, 2 октября. С 29 октября по 6 ноября демонстрационный зал Poliform в Майами, расположенный в районе Design District, будет представлять ту же инициативу, которая затем будет установлена ​​в демонстрационном зале Poliform в Лос-Анджелесе в декабре с 10 по 18 декабря.

Говорят, увидеть себя глазами другого практически невозможно. В Poliform - мебельной компании, основанной в 1970 году Альберто Спинелли, Альдо Спинелли и Джованни Анзани на основе небольшого ремесленного бизнеса - никто не боится невозможного. После пятидесяти лет работы в отрасли Poliform - компания, уникальная для Брианцы, но все же способная донести до мира непревзойденное качество и ноу-хау итальянского дизайна - поэтому решила взглянуть на себя со стороны. Выбранные ею глаза - это линзы великого фотографа. Паоло Роверси, который считается одним из самых выдающихся художников Италии, создал картины, вошедшие в историю фотографии. В то время как его хлеб насущный - мода - его камера снимала от кутюр и легендарных моделей - его отличительной чертой всегда была его необычайная способность запечатлеть саму душу своих предметов, будь то одушевленные или неодушевленные.

Распространяемая с сегодняшнего дня через международную сеть книжных магазинов Rizzoli New York, книга «Время, свет, пространство» представляет собой иллюстрированный рассказ; книга, которая обеспечивает потрясающий баланс между объектами и взглядом смотрящего, демонстрируя годы творчества, преданности делу, сотрудничества и встреч. И где проекты, которые делают Poliform пробным камнем для современной жизни, переводятся на фотографический язык мастера света.

Смотрите интервью с Паоло Роверси